| Характеристики: | |
| Вес: | 4,32 кг |
| Длина упаковки: | 27,5 см |
| Ширина упаковки: | 27,5 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 61 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Диаметр: | 239,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Минимальная толщина: | 19,5 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211641 | Торговый |
| HONDA | 45251S50G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251S50J00 | Оригинальный |
| 84 33573 21164 1 | ||