| Характеристики: | |
| Вес: | 5,14 кг |
| Длина упаковки: | 26,5 см |
| Ширина упаковки: | 26,5 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 87 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр: | 254,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211702 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB151387 | Оригинальный |
| 84 33573 21170 2 | ||