| Характеристики: | |
| Вес: | 7,69 кг |
| Длина упаковки: | 33 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 87 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Диаметр: | 313,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211719 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB699716 | Оригинальный |
| 84 33573 21171 9 | ||