| Характеристики: | |
| Вес: | 6,37 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 94 мм |
| Высота: | 46,6 мм |
| Диаметр: | 289,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211764 | Торговый |
| MITSUBISHI | 4615A061 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR407116 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR407289 | Оригинальный |
| 84 33573 21176 4 | ||