| Характеристики: | |
| Вес: | 5,32 кг |
| Длина упаковки: | 26,5 см |
| Ширина упаковки: | 26,5 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 87 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Диаметр: | 258 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная система: | SUMITOMO |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211795 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB407036 | Оригинальный |
| 84 33573 21179 5 | ||