| Характеристики: | |
| Вес: | 7,34 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 69 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Диаметр: | 289,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211979 | Торговый |
| MITSUBISHI | MN116979 | Оригинальный |
| 84 33573 21197 9 | ||