| Характеристики: | |
| Вес: | 4,77 кг |
| Длина упаковки: | 28 см |
| Ширина упаковки: | 28 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 87 мм |
| Высота: | 39,5 мм |
| Диаметр: | 254 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211986 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB895464 | Оригинальный |
| 84 33573 21198 6 | ||