| Характеристики: | |
| Вес: | 3,9 кг |
| Длина упаковки: | 28,5 см |
| Ширина упаковки: | 27 см |
| Высота упаковки: | 11,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 56 мм |
| Высота: | 47,2 мм |
| Диаметр: | 233,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212082 | Торговый |
| DAIHATSU | 4351287710 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287710000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287723 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287725000 | Оригинальный |
| 84 33573 21208 2 | ||