| Характеристики: | |
| Вес: | 5,72 кг |
| Длина упаковки: | 29 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 66,5 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Диаметр: | 273 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16,2 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212112 | Торговый |
| DAIHATSU | 4351287402 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287402000 | Оригинальный |
| 84 33573 21211 2 | ||