| Характеристики: | |
| Вес: | 2,97 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 55 мм |
| Высота: | 41,3 мм |
| Диаметр: | 210,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212129 | Торговый |
| DAIHATSU | 4351297207000 | Оригинальный |
| 84 33573 21212 9 | ||