| Характеристики: | |
| Вес: | 3,04 кг |
| Длина упаковки: | 21,5 см |
| Ширина упаковки: | 21 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 70 мм |
| Высота: | 36,7 мм |
| Диаметр: | 208 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 15,3 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573216226 | Торговый |
| DAIHATSU | 4351287519 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287519000 | Оригинальный |
| 84 33573 21622 6 | ||