| Характеристики: | |
| Вес: | 3,01 кг |
| Длина упаковки: | 22 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 65 мм |
| Высота: | 36,7 мм |
| Диаметр: | 211,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573216264 | Торговый |
| SUBARU | 725431150 | Оригинальный |
| SUBARU | 725431300 | Оригинальный |
| SUBARU | 725431301 | Оригинальный |
| SUBARU | 725431310 | Оригинальный |
| 84 33573 21626 4 | ||