| Характеристики: | |
| Вес: | 4,38 кг |
| Длина упаковки: | 25 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 70 мм |
| Высота: | 44,2 мм |
| Диаметр: | 242 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18,2 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573216271 | Торговый |
| SUBARU | 25431GA170 | Оригинальный |
| SUBARU | 25431GA171 | Оригинальный |
| SUBARU | 25431GA200 | Оригинальный |
| 84 33573 21627 1 | ||