| Характеристики: | |
| Вес: | 4,3 кг |
| Длина упаковки: | 28,5 см |
| Ширина упаковки: | 28,5 см |
| Высота упаковки: | 6,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 58 мм |
| Высота: | 53,3 мм |
| Диаметр: | 242 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18,2 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212167 | Торговый |
| SUBARU | 26310AA010 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AA011 | Оригинальный |
| 84 33573 21216 7 | ||