| Характеристики: | |
| Вес: | 6,3 кг |
| Длина упаковки: | 32 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Высота: | 29,3 мм |
| Диаметр: | 309,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212273 | Торговый |
| SUZUKI | 5521165D10 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D11 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D12 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D13PPS | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521165D14000 | Оригинальный |
| 84 33573 21227 3 | ||