| Характеристики: | |
| Вес: | 6,62 кг |
| Длина упаковки: | 33,5 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 107 мм |
| Высота: | 46,2 мм |
| Диаметр: | 309,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212310 | Торговый |
| SUZUKI | 5521177E00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521177E01 | Оригинальный |
| 84 33573 21231 0 | ||