| Характеристики: | |
| Вес: | 4,87 кг |
| Длина упаковки: | 28 см |
| Ширина упаковки: | 28 см |
| Высота упаковки: | 11,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 60 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр: | 245,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212402 | Торговый |
| SUZUKI | 5531162G00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531162G01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531162G03 | Оригинальный |
| 84 33573 21240 2 | ||