| Характеристики: | |
| Вес: | 6,37 кг |
| Длина упаковки: | 38,5 см |
| Ширина упаковки: | 36,5 см |
| Высота упаковки: | 14 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 72 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573218695 | Торговый |
| JEEP | 68035012AB | Оригинальный |
| JEEP | 68035012AC | Оригинальный |
| 84 33573 21869 5 | ||