| Характеристики: | |
| Вес: | 5,53 кг |
| Длина упаковки: | 32 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 88 мм |
| Высота: | 40,3 мм |
| Диаметр: | 255,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212488 | Торговый |
| ISUZU | 8973088680 | Оригинальный |
| 84 33573 21248 8 | ||