| Характеристики: | |
| Вес: | 8,26 кг |
| Длина упаковки: | 32,5 см |
| Ширина упаковки: | 33,5 см |
| Высота упаковки: | 11,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 67 мм |
| Высота: | 46,5 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573886443 | Торговый |
| CHRYSLER | 5098064AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5098064AC | Оригинальный |
| 84 33573 88644 3 | ||