| Характеристики: | |
| Вес: | 7,84 кг |
| Длина упаковки: | 29,5 см |
| Ширина упаковки: | 29,5 см |
| Высота упаковки: | 14 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 72 мм |
| Высота: | 65,2 мм |
| Диаметр: | 287,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212501 | Торговый |
| CHRYSLER | 52128247AA | Оригинальный |
| 84 33573 21250 1 | ||