| Характеристики: | |
| Вес: | 7,98 кг |
| Длина упаковки: | 31,5 см |
| Ширина упаковки: | 31,5 см |
| Высота упаковки: | 9,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 73,5 мм |
| Высота: | 39,3 мм |
| Диаметр: | 301 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212518 | Торговый |
| CHRYSLER | 4683918AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4683918AD | Оригинальный |
| 84 33573 21251 8 | ||