| Характеристики: | |
| Вес: | 6,54 кг |
| Длина упаковки: | 28,5 см |
| Ширина упаковки: | 28,5 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 61 мм |
| Высота: | 39,8 мм |
| Диаметр: | 279,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21,4 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212532 | Торговый |
| CHRYSLER | 4509994AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509994AD | Оригинальный |
| 84 33573 21253 2 | ||