| Характеристики: | |
| Вес: | 7,18 кг |
| Длина упаковки: | 28,5 см |
| Ширина упаковки: | 28,5 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 88 мм |
| Высота: | 36,3 мм |
| Диаметр: | 279,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,6 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212563 | Торговый |
| ISUZU | 8943755334 | Оригинальный |
| ISUZU | 8970340343 | Оригинальный |
| ISUZU | 8970340361 | Оригинальный |
| 84 33573 21256 3 | ||