| Характеристики: | |
| Вес: | 5,9 кг |
| Длина упаковки: | 28,5 см |
| Ширина упаковки: | 28,5 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 87 мм |
| Высота: | 45,4 мм |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,5 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Спецификация: | altura agujero sujec |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212600 | Торговый |
| HYUNDAI | HQ232405 | Оригинальный |
| 84 33573 21260 0 | ||