| Характеристики: | |
| Вес: | 5,46 кг |
| Длина упаковки: | 27 см |
| Ширина упаковки: | 27 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 69 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Диаметр: | 256,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212631 | Торговый |
| HYUNDAI | 517122D300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 517122D310 | Оригинальный |
| 84 33573 21263 1 | ||