| Характеристики: | |
| Вес: | 7,27 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 33 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 69 мм |
| Высота: | 47,7 мм |
| Диаметр: | 279,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212679 | Торговый |
| HYUNDAI | 517121H000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 517121H100 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 517122C000 | Оригинальный |
| KIA | 517121D100 | Оригинальный |
| KIA | 517121F000 | Оригинальный |
| KIA | 517122K100 | Оригинальный |
| KIA | 517123K050 | Оригинальный |
| 84 33573 21267 9 | ||