| Характеристики: | |
| Вес: | 6,6 кг |
| Длина упаковки: | 32 см |
| Ширина упаковки: | 31 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 87 мм |
| Высота: | 44,5 мм |
| Диаметр: | 273,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212693 | Торговый |
| HYUNDAI | 581294A200 | Оригинальный |
| 84 33573 21269 3 | ||