| Характеристики: | |
| Вес: | 6,07 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 87 мм |
| Высота: | 45,4 мм |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина: | 22 мм |
| Минимальная толщина: | 20,5 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Спецификация: | altura agujero sujec |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212730 | Торговый |
| HYUNDAI | HB403101 | Оригинальный |
| 84 33573 21273 0 | ||