| Характеристики: | |
| Вес: | 5,79 кг |
| Длина упаковки: | 27 см |
| Ширина упаковки: | 27 см |
| Высота упаковки: | 3 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 86 мм |
| Высота: | 24,2 мм |
| Диаметр: | 260,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,2 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212792 | Торговый |
| KIA | 0K60A33251A | Оригинальный |
| 84 33573 21279 2 | ||