| Характеристики: | |
| Вес: | 8,25 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 31 см |
| Высота упаковки: | 6 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 96,3 мм |
| Высота: | 54,4 мм |
| Диаметр: | 301,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212808 | Торговый |
| KIA | 517123E000 | Оригинальный |
| KIA | 517123E300 | Оригинальный |
| KIA | 517123E500 | Оригинальный |
| 84 33573 21280 8 | ||