| Характеристики: | |
| Вес: | 4,15 кг |
| Длина упаковки: | 27,5 см |
| Ширина упаковки: | 27 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 62 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Диаметр: | 240,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212853 | Торговый |
| HYUNDAI | 517120X500 | Оригинальный |
| KIA | 5171207500 | Оригинальный |
| 84 33573 21285 3 | ||