| Характеристики: | |
| Вес: | 6,77 кг |
| Длина упаковки: | 28 см |
| Ширина упаковки: | 28 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 69 мм |
| Высота: | 47,8 мм |
| Диаметр: | 274,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212914 | Торговый |
| KIA | 517122F100 | Оригинальный |
| 84 33573 21291 4 | ||