| Характеристики: | |
| Вес: | 4,48 кг |
| Длина упаковки: | 29 см |
| Ширина упаковки: | 28 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 62,5 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Диаметр: | 252 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212945 | Торговый |
| HYUNDAI | 517120X700 | Оригинальный |
| KIA | 5171207700 | Оригинальный |
| 84 33573 21294 5 | ||