| Характеристики: | |
| Вес: | 6,07 кг |
| Длина упаковки: | 39 см |
| Ширина упаковки: | 14,5 см |
| Высота упаковки: | 37 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 79 мм |
| Высота: | 63 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573216981 | Торговый |
| LAND ROVER | SDB000622 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB000623 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB000624 | Оригинальный |
| 84 33573 21698 1 | ||