| Характеристики: | |
| Вес: | 8,79 кг |
| Длина упаковки: | 32,5 см |
| Ширина упаковки: | 31 см |
| Высота упаковки: | 15 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 70 мм |
| Высота: | 65 мм |
| Диаметр: | 297 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573217025 | Торговый |
| LAND ROVER | NTC8780 | Оригинальный |
| 84 33573 21702 5 | ||