| Характеристики: | |
| Вес: | 5,29 кг |
| Длина упаковки: | 28,5 см |
| Ширина упаковки: | 27,5 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 69 мм |
| Высота: | 45,8 мм |
| Диаметр: | 255,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23,9 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573212976 | Торговый |
| SMART | 4544200001 | Оригинальный |
| 84 33573 21297 6 | ||