| Характеристики: | |
| Вес: | 6,24 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 60 мм |
| Высота: | 47,3 мм |
| Диаметр: | 255,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213027 | Торговый |
| CHEVROLET | 96300035 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96312559 | Оригинальный |
| 84 33573 21302 7 | ||