| Характеристики: | |
| Вес: | 4,13 кг |
| Длина упаковки: | 28 см |
| Ширина упаковки: | 28 см |
| Высота упаковки: | 5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 59 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Диаметр: | 235,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573213089 | Торговый |
| CHEVROLET | 96471274 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96574633 | Оригинальный |
| 84 33573 21308 9 | ||