| Характеристики: | |
| Длина упаковки: | 27 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 60 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573525786 | Торговый |
| CHEVROLET | 13502001 | Оригинальный |
| 84 33573 52578 6 | ||