| Характеристики: | |
| Вес: | 0,39 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 8,5 см |
| Высота упаковки: | 13,5 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 135 мм |
| Наружный диаметр: | 76,5 мм |
| Монтажный диаметр: | 62 мм |
| Внутренняя резьба: | IN: 3/4 x 16 / OUT: мм |
| Номер технической информации: | Con sensor de agua |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573322088 | Торговый |
| NISSAN | 16405V5710 | Оригинальный |
| 84 33573 32208 8 | ||