| Характеристики: | |
| Вес: | 0,43 кг |
| Длина упаковки: | 10 см |
| Ширина упаковки: | 10 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 118 мм |
| Наружный диаметр: | 90 мм |
| Монтажный диаметр: | 63 мм |
| Внутренняя резьба: | IN :3/4 X 16 OUT :34 мм |
| Номер технической информации: | Con sensor de agua |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573320473 | Торговый |
| TOYOTA | 2339026140 | Оригинальный |
| TOYOTA | 2339026160 | Оригинальный |
| 84 33573 32047 3 | ||