| Характеристики: | |
| Вес: | 0,48 кг |
| Длина упаковки: | 9,5 см |
| Ширина упаковки: | 9,5 см |
| Высота упаковки: | 14,5 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 140 мм |
| Наружный диаметр: | 98 мм |
| Монтажный диаметр: | 73 мм |
| Внутренняя резьба: | IN:M20 x 1,5 OUT: мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573321050 | Торговый |
| MITSUBISHI | ME132525 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | XE132525 | Оригинальный |
| 84 33573 32105 0 | ||