| Характеристики: | |
| Вес: | 0,37 кг |
| Длина упаковки: | 9,6 см |
| Ширина упаковки: | 8,2 см |
| Высота упаковки: | 9,6 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 81 мм |
| Наружный диаметр: | 92 мм |
| Монтажный диаметр: | 62 мм |
| Внутренняя резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573321074 | Торговый |
| MITSUBISHI | ME006066 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | ME016823 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | ME016872 | Оригинальный |
| 84 33573 32107 4 | ||