| Характеристики: | |
| Вес: | 0,08 кг |
| Длина упаковки: | 8,5 см |
| Ширина упаковки: | 8,5 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 78 мм |
| Наружный диаметр: | 77 мм |
| Внутренний диаметр: | 65 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573322637 | Торговый |
| RENAULT | 7701206119 | Оригинальный |
| 84 33573 32263 7 | ||