| Характеристики: | |
| Вес: | 0,12 кг |
| Длина упаковки: | 11,5 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Длина: | 90 мм |
| Наружный диаметр: | 78 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 |
| Монтажный диаметр: | 39 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573322729 | Торговый |
| CHEVROLET | 13263262 | Оригинальный |
| OPEL | 5818085 | Оригинальный |
| 84 33573 32272 9 | ||