| Характеристики: | |
| Вес: | 0,44 кг |
| Длина упаковки: | 9,5 см |
| Ширина упаковки: | 9,5 см |
| Высота упаковки: | 18,5 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 155 мм |
| Наружный диаметр: | 85 мм |
| Монтажный диаметр: | 69 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573321883 | Торговый |
| LAND ROVER | AEU2147L | Оригинальный |
| 84 33573 32188 3 | ||