| Характеристики: | |
| Вес: | 0,47 кг |
| Длина упаковки: | 9 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 16 см |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Длина: | 139 мм |
| Наружный диаметр: | 86,3 мм |
| Монтажный диаметр: | 70 мм |
| Внутренняя резьба: | IN:M16X1,5 OUT:8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573321890 | Торговый |
| FORD | BF8T9155AA | Оригинальный |
| LAND ROVER | ESR4686 | Оригинальный |
| 84 33573 32189 0 | ||