| Характеристики: | |
| Вес: | 0,48 кг |
| Длина упаковки: | 9 см |
| Ширина упаковки: | 9 см |
| Высота упаковки: | 20 см |
| Исполнение фильтра: | Прямоточный фильтр |
| Длина: | 176 мм |
| Наружный диаметр: | 86,2 мм |
| Диаметр 1/диаметр 2: | IN / OUT : 10 мм |
| Внутренняя резьба: | 8,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573321944 | Торговый |
| SSANGYONG | 2240008020 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 6650921001 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 6650921201 | Оригинальный |
| TATA | 278909110121 | Оригинальный |
| 84 33573 32194 4 | ||