| Характеристики: | |
| Вес: | 1,16 кг |
| Длина упаковки: | 8 см |
| Ширина упаковки: | 18 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 126 мм |
| Высота: | 45,1 мм |
| Толщина: | 15,5 мм |
| WVA номер: | 20660 |
| Проверочное значение: | ECE R90 APPROVED |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573203790 | Торговый |
| LADA | 21213501090 | Оригинальный |
| 84 33573 20379 0 | ||